29.02.2024

Калужские депутаты согласовали сделки УКТ на ремонт автобусов

На заседании городской думы Калуги 28 февраля депутаты согласовали сделки муниципальным предприятиям "Калугатеплосеть", "Управление калужского троллейбуса",

На заседании городской думы Калуги 28 февраля депутаты согласовали сделки муниципальным предприятиям "Калугатеплосеть", "Управление калужского троллейбуса", "Управление комплексного обслуживания населения"  и "Калужские городские коммунальные электросети". Об этом сообщает пресс-служба гордумы.

Отмечается, что указанные сделки связаны с закупкой графитовых анодов, диагностикой, ремонтом и обслуживанием автобусов, сдачей в аренду муниципальной недвижимости и реконструкцией сетей наружного освещения в парке Циолковского и на площади Победы.

 

Последние новости

В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа.

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *