03.02.2023

Консультации для жителей Дзержинского района

Сегодня, 3 февраля, жители Дзержинского района смогли бесплатно проконсультироваться у юриста аппарата Уполномоченного в Дзержинской центральной районной библиотеке в городе Кондрово.

Сегодня, 3 февраля, жители Дзержинского района смогли бесплатно проконсультироваться у юриста аппарата Уполномоченного в Дзержинской центральной районной библиотеке в городе Кондрово.

К Сергею Гурченкову обратились 8 человек, которых интересовали вопросы оплаты задолженности за жилищно-коммунальные услуги, предоставления компенсации или субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, погашения кредитов, признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятия его с регистрационного учета, необходимости получения согласия собственника жилого помещения на регистрацию в жилом помещении несовершеннолетнего ребенка, ремонта дороги, газификации деревни, законности прекращения уголовного дела, бездействия сотрудников полиции, вступления в наследство.

Для сведения сообщаем: 10 февраля юристы проведут консультации для жителей Боровского района в Балабановской городской библиотеки по адресу: ул. 1 Мая, д. 6, г. Балабаново. Начало: 10.30. Ждем всех желающих!


Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *