22.01.2024

УФК по Калужской области приняло участие в совещании Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности К

19 января 2024 года Управление Федерального казначейства по Калужской области в режиме видеоконференции приняло участие в совещании Федерального казначейства по вопросу осуществления полномочий по ведению бюджетного учет

19 января 2024 года Управление Федерального казначейства по Калужской области в режиме видеоконференции приняло участие в совещании Федерального казначейства по вопросу осуществления полномочий по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности федеральных органов исполнительной власти Федеральным казначейством, его территориальными органами и Федеральным казенным учреждением «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России». 

Совещание прошло под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства А.В. Дубовика с участием представителей центрального аппарата Федерального казначейства.

В ходе мероприятия участники обсудили текущие вопросы в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 15.02.2020 №153 «О передаче Федеральному казначейству полномочий отдельных федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов и подведомственных им казенных учреждений».

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *