10.08.2022

Возвращение на Родину

Житель Мариуполя, вынужденный покинуть родной город в связи с проведением специальной военной операции на территории Украины и проживавший в пункте временного размещения в гостинице «Калинов куст» (Сухиничский район),

Житель Мариуполя, вынужденный покинуть родной город в связи с проведением специальной военной операции на территории Украины и проживавший в пункте временного размещения в гостинице «Калинов куст» (Сухиничский район), попросил омбудсмана помочь ему вернуться на Родину:

- У меня там частный дом, восстановлю и буду жить.

Уполномоченный обратился к министру труда и социальной защиты Калужской области Павлу Коновалову. По ходатайству министерства благотворительный фонд «Волонтеры – детям» купил заявителю железнодорожный билет до Ростова-на-Дону, 27 июля он уехал.     

Уполномоченный благодарит министерство труда и социальной защиты Калужской области и благотворительный фонд «Волонтеры – детям» за оказанную помощь.

#защитаправ


Последние новости

О ценах

В Калуге заместитель министра - начальник управления потребительского рынка и лицензирования министерства конкурентной политики Калужской области Лев Марченков провел совместное заседание штаба по мониторингу и оперативн

Онкологическое отделение обнинской больницы получило новое оборудование (видео)

Клиническая больница № 8 города Обнинска получила новое оборудование.  В онкологическое отделение передали партию медицинских кресел и специальных электронных дозаторов для химиотерапии.

В Калуге росгвардейцы приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора калужские росгвардейцы присоединились к ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу», которая прошла на Калужской областной станции переливания крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *