13.05.2022

Калужан приглашают поучаствовать в конкурсе на предоставление президентских грантов

С 20 апреля по 7 июня Президентским фондом культурных инициатив принимаются заявки на участие во втором конкурсе 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры,

С 20 апреля по 7 июня Президентским фондом культурных инициатив принимаются заявки на участие во втором конкурсе 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Автор фото: Георгий Орлов Проекты на конкурс могут направить некоммерческие негосударственные организации, представители коммерческого сектора, муниципальные организации (за исключением муниципальных казенных учреждений) и индивидуальные предприниматели. Заявки на участие в конкурсе формируются и подаются в электронной форме на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив фондкультурныхинициатив.рф.

Проекты должны соответствовать одному из восьми тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: Вехи», «Многонациональный народ».

Условия и порядок проведения конкурса определяются положением о конкурсе, опубликованном на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив.

Последние новости

Жителей Калужской области просят информировать экстренные службы, в случае обнаружения беспилотников

Сегодня в Кировском районе найдены обломки дрона. Это третий случай за два дня.

К 81-й ГОДОВЩИНЕ СОЗДАНИЯ ГУКР «СМЕРШ» НКО СССР

19 апреля 2024 года исполняется 81 год со дня создания Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР — самой эффективной спецслужбы Второй мировой войны,

В Калужской области более 4200 пенсионеров получают доплату за сельский стаж

Фото: depositphotos.com В текущем году в нашем регионе число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве составило 4224 человека, сообщает пресс – служба ОСФР по Калужской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *