04.02.2023

В Калуге состоялось ледовое шоу «Руслан и Людмила» Татьяны Навки

Сегодня, 4 февраля, в калужском Дворце спорта «Центральный» прошёл мюзикл на льду по мотивам широко известной поэмы-сказки  А. С. Пушкина.

Сегодня, 4 февраля, в калужском Дворце спорта «Центральный» прошёл мюзикл на льду по мотивам широко известной поэмы-сказки    А. С. Пушкина.

Автор фото: Евгения Фролова Шоу «Руслан и Людмила» включало в себя не только фигурное катание, но и 3D-эффекты, яркие костюмы, декорации внушающих размеров, масштабные видеоинсталляции. Главные партии были озвучены знаменитыми артистами, в числе которых Филипп Киркоров, Ани Лорак и Александр Панайотов.

Музыка для ледового шоу была записана по спецзаказу российским композитором Романом Игнатьевым и дуэтом «Sunny from the Moon». Основой стала опера    М. И. Глинки «Руслан и Людмила». Срежиссировал спектакль, полный трюков, вращений и прыжков фигуристов, Алексей Сеченов.

На представление в Калуге собрался полный зал, а это — свыше 3 тысяч зрителей. По словам организаторов, билеты были раскуплены в кратчайшие сроки. Ещё столько же калужан увидят второй сеанс мюзикла на льду Дворца спорта «Центральный» сегодня в 18:00.

В числе первых зрителей «Руслана и Людмилы» в Калуге были дети из семей участников специальной военной операции. Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

Такое непростое наследие

Восстановление усадьбы Ергольских столкнулось с трудностями Евгений Матвеев – уроженец Калуги, выпускник соцфака КГУ.

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *