02.10.2023

В Калужской области прошла акция ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

Акция, приуроченная ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики,

В Калужской области прошла акция ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

Акция, приуроченная ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Россией, прошла 30 сентября в  Калужской области.

Участники движения «Волонтеры Победы» провели среди горожан небольшой опрос. Он включал в себя 10 вопросов, связанных с историей и культурными особенностями новых регионов нашей страны. Ответить на данные вопросы смог не каждый, ведь они охватывали самые разные сферы жизнедеятельности. Но основной задачей мероприятия была не проверка знаний респондентов. Добровольцы в очередной раз обратили внимание калужан на важность решения, принятого тысячами наших соотечественников в сентябре прошлого года.

В Обнинске с этой же целью активисты организации распространяли среди жителей наукограда специальные информационные листовки с краткой историей Донбасса и Новороссии. Главным атрибутом данной акции стала ленточка-триколор. Ее из рук волонтеров получал каждый участник акции.

В Перемышльском, Сухиничском и Куйбышевском районах нашего региона добровольцы вышли на улицы населенных пунктов, чтобы рассказать прохожим о значении нового праздника и того исторического события, которое он символизирует.

Последние новости

В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа.

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *