03.02.2023

Как получить бесплатное дополнительное образование в Калужском филиале РАНХиГС?

В 2023 году филиал продолжает обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В 2023 году филиал продолжает обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

10 февраля с 13:00 до 14:00 пройдет прямой эфир в нашей группе «Вконтакте». На вопросы по организации образовательного процесса, содержанию программ, срокам и условиям регистрации ответят директор Калужского филиала Президентской академии Самылов Павел Васильевич и специалист Центра дополнительного образования Калужского филиала Президентской академии Кудаева Елена Алексеевна .

Калужский филиал реализует обучение по следующим программам:

«Специалист по охране труда». «Управление персоналом и кадровое делопроизводство». «Документационное обеспечение управления и архивоведение». «Excel от 0 до PRO». «Бухгалтерский учет, налогообложение и управление бизнесом». «Интернет-технологии и социальные сети как маркетинговый инструмент (Цифровой маркетинг и медиа)». «Специалист по организации мероприятий (Event-менеджер)» и другие.

Ждем ваших вопросов 10 февраля с 13:00 до 14:00 в чате прямого эфира «Вконтакте» , а также по телефону: (4842) 79-04-54 .

Дмитрий Ивьев

Последние новости

Сотрудники спецназа

В Калуге учащихся кадетских классов познакомили со службой отдела специального назначения "Гром".

В Таруссе справедливороссы навели порядок в берёзовой роще

В Тарусском районе справедливороссы провели уборку участка берёзовой рощи.

Памятник Людиновским партизанам привели в порядок

19 апреля состоялся субботник на территории памятника Людиновским партизанам Активисты первичного отделения № 1508 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людиновского района совместно со студентами Людиновского индустриального техникума,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *