03.02.2023

Калужских школьников 1 – 9-х классов приглашают участвовать в онлайн-олимпиаде

С 31 января по 27 февраля 2023 года АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.

С 31 января по 27 февраля 2023 года АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учащихся 1 – 9-х классов.

Автор фото: пресс-служба губернатора и правительства Калужской области Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся и повышение уровня их экологической сознательности. В задания олимпиады интегрированы темы национального проекта – обращение с опасными отходами, сохранение лесов и профилактика лесных пожаров.

Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Задания олимпиады доступны на сайте . Участие бесплатное.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Калужской области.
Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *