07.06.2023

На старт! Внимание! ГТО!

30 мая в региональном центре тестирования прошло тестирование ГТО среди преподавателей Калужского филиала сельскохозяйственной академии имени К.А.

30 мая в региональном центре тестирования прошло тестирование ГТО среди преподавателей Калужского филиала сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева. Участники проверили свои силы как в силовых испытаниях, так и в легкой атлетике.

Началось мероприятие на спортивной площадке ГАУ КО « ЦСП « Анненки ». Рывок гири, сгибание разгибание рук в упоре лежа, метание гранаты, поднимание туловища и другие силовые испытания проходили здесь. Затем участники направились на стадион СШ по футболу « Калуга », где смогли проверить свои силы в легкоатлетических испытаниях.

Яркие эмоции, солнечная погода и позитивное настроение сопутствовало преподавателям академии на протяжении всего события.

автор  Управление ГТО

Последние новости

Стратегическая сессия «ОРМ в фокусе»

24 апреля в Москве на ВДНХ, в лектории «Знание» состоялась Стратегическая сессия «ОРМ в фокусе», инициированная Министерством науки и высшего образования РФ, при поддержке Российского общества «Знание».

В школе №13 города Калуги не нашли бомбу

Занятия продолжись в штатном режиме. Ранее мы сообщали о том, что утром в учебное заведение приехала Росгвардия и полиция.

Субботники СРЗП продолжаются!

Продолжаем рассказывать о наших субботниках. Один из них провели наши активисты в Спас-Деменском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *