06.01.2024

Обнинские школьники продолжают плести масксети и на каникулах

Так, например. Ученики 7-й школы из отряда «Правнуки Победы» на каникулах регулярно приходят в мастерскую, чтобы плести маскировочные сети для наших защитников, которые сейчас находятся на фронте.

Так, например. Ученики 7-й школы из отряда «Правнуки Победы» на каникулах регулярно приходят в мастерскую, чтобы плести маскировочные сети для наших защитников, которые сейчас находятся на фронте. Ребята знают, что в зоне в зоне боевых действий маскировочная сеть — это важная и необходимая вещь. Сети очень востребованы, потребность в ней крайне высока. А потому ребята решили, что пока идут каникулы, они могут больше времени потратить на плетение.

Автор: Светлана ВЕПРИКОВА

Последние новости

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства и бизнеса.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *