05.02.2023

Преподаватели и сотрудники КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана отстрелялись на отлично!

2 февраля судейская бригада Регионального центра тестирования ГТО Калужской области организовали мероприятие по выполнению норматива испытания «Стрельба из электронного оружия» в спортивном зале КФ МГТУ им.

2 февраля судейская бригада Регионального центра тестирования ГТО Калужской области организовали мероприятие по выполнению норматива испытания «Стрельба из электронного оружия» в спортивном зале КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

24 участника продемонстрировали свои умения в стрельбе и показали хорошие результаты, соответствующие их возрастным группам. При этом результаты стрельбы учитывались в личном и командном зачете в рамках Спартакиады среди преподавателей и сотрудников.

« Выполнить норматив ГТО по стрельбе несложно, и это испытание может пройти каждый. Но соревнования по стрельбе уже более эмоционально напряженные, требуют контроля над эмоциями. И конечно, самое интересное определить, кто же настреляет больше очков !» -прокомментировал заведующий кафедрой физической культуры КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Владимир Николаевич Храбров .

автор  Управление ГТО

Последние новости

Опытных муниципальных служащих региона может ждать дополнительная пенсия

Как мы уже сообщали , в пятницу, 26 апреля, в Калуге прошел съезд Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти.

Работникам местного самоуправления региона вручили награды

Своими успехами Калужская область обязана работе местного самоуправления.

В результате принятых прокуратурой Сухиничского мер реагирования возобновлено газоснабжение жилых домом в д. Володино

Прокуратурой Сухиничского района по факту приостановления подачи газоснабжения в д. Володино проведена проверка в филиале АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Козельске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *