14.01.2024

Встречаем старый Новый год!

Празднование Нового года в ночь на 14 января – полюбившаяся многим традиция и прекрасный повод провести вечер в кругу семьи за вкусным ужином и загадать желания на грядущий год.

Празднование Нового года в ночь на 14 января – полюбившаяся многим традиция и прекрасный повод провести вечер в кругу семьи за вкусным ужином и загадать желания на грядущий год. Этот праздник мы встречаем с меньшим размахом, но это ещё одна возможность окунуться в атмосферу волшебства Нового года!

Бауманцы, пусть старый Новый год позволит Вам открыться новым впечатлениям, переменам и светлым идеям! Желаем, чтобы все 12 месяцев Вас сопровождали приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! С праздником!

Автор: Надежда Рейхерт

Последние новости

В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа.

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *