12.02.2023

Астрологи назвали самые незаурядные пары по знаку зодиака

Астрологи назвали самые противоречивые в астрологическом смысле пары.

Фото: depositphotos.com

Астрологи назвали самые противоречивые в астрологическом смысле пары.

На первое место среди таких романтических союзов они поставили содружество Водолеев и Рыб . Как ни странно, имея противоположные характеры, темперамент и взгляды на жизнь, они всё-таки могут быть вместе, играя при этом каждый свою роль. Лидирующая роль в такой паре принадлежит Водолею: его, рационального и независимого, в Рыбах привлекает их мягкость и уступчивость. И симпатия эта, надо сказать, вполне взаимна, а возникающие из- за чрезмерного свободолюбия первых ссоры – непродолжительны: Рыбы не могут конфликтовать долго и поэтому уступают. Правда, это не всегда останавливает Водолея, так как он всё равно стремиться выплеснуть наружу все свои эмоции. И всё- таки, не смотря на столь разные привычки, эти знаки порой образовывают очень крепкие союзы.

Не менее парадоксальна пара Овен и Рак . Может показаться, что они очень удачно дополняют друг друга, ведь первый по характеру – яркий и амбициозный, а второй наоборот – мягкий и обходительный. Однако суть в том, что из-за своей непохожести они по-настоящему не понимают друг друга. Главной проблемой становится обидчивость Раков, которым не нравится лидерство Овнов и их желание подавить партнёра. Впрочем, ради сохранения отношений свою чувствительность Раки могут и скрывать, но вот огненному Овну, стремящемуся к ощущениям и драмам, может наскучить их спокойствие. Тем не менее, этот любовный союз имеет неплохой прогноз, так как его участники неплохо компенсируют недостатки друг друга.

Между Близнецами и Скорпионами романтическая связь возникает довольно часто, но к серьёзным отношениям приводит лишь изредка. Здесь лидерами становятся Близнецы: они пытаются сделать их совместную жизнь романтической и лёгкой, тогда как властный Скорпион напротив склонен к драмам и эмоциональным излишествам. Кроме того, чрезмерная общительность, инфантилизм в отношении к жизни и ревность Скорпионов могут подтолкнуть Близнецов закончить отношения. Скрепить же их помогут общие дети, ведь не смотря на свои амбиции оба они – отличные родители.

Тельцы и Овны отличаются тем, что первые любят комфорт и спокойствие, а жизнь вторых напоминает какой-то хаос. Теоретически, являясь представителями разных стихий, эти знаки не могут быть вместе, что не мешает им нередко сходится на практике. Их союз нельзя представить без ссор и скандалов, однако это не мешает им оставаться вместе.

Николай Кузин

Последние новости

Жителей Калужской области просят информировать экстренные службы, в случае обнаружения беспилотников

Сегодня в Кировском районе найдены обломки дрона. Это третий случай за два дня.

К 81-й ГОДОВЩИНЕ СОЗДАНИЯ ГУКР «СМЕРШ» НКО СССР

19 апреля 2024 года исполняется 81 год со дня создания Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР — самой эффективной спецслужбы Второй мировой войны,

В Калужской области более 4200 пенсионеров получают доплату за сельский стаж

Фото: depositphotos.com В текущем году в нашем регионе число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве составило 4224 человека, сообщает пресс – служба ОСФР по Калужской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *