13.05.2022

Депутат Гордумы Калуги встретился с воспитанниками клуба «Полёт»

Фото: пресс-служба Гордумы Калуги В день молодого избирателя состоялась встреча депутата Гордумы Максима Платова и председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа Калуги Валерия Лугового с восп

Фото: пресс-служба Гордумы Калуги

В день молодого избирателя состоялась встреча депутата Гордумы Максима Платова и председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа Калуги Валерия Лугового с воспитанниками детско-подросткового клуба «Полёт».

Как сообщает пресс-служба Гордумы Калуги, гости рассказали ребятам о важности участия в выборах, познакомили с историей российского государственного строя и избирательной системы.

Фото: пресс-служба Гордумы Калуги

По мнению Максима Платова, такие встречи очень важны, ведь ребята скоро достигнут того возраста, когда смогут участвовать в выборах. Воспитанники клуба спросили у Максима Платова, как он стал депутатом, какие права и обязанности у народного избранника, какие вопросы он может решить. Депутат выразил уверенность в том, что встреча была интересна для всех. Гости узнали, какие вопросы волнуют подрастающее поколение. А ребята поняли, что работа депутата – сложный и многогранный процесс, и только благодаря слаженным действиям депутатов, исполнительной власти, ТОС и всех жителей можно достичь хороших результатов.

Николай Кузин

Последние новости

День открытых дверей по диагностике и лечению Hallus valgus

Напоминаем, что 22 апреля  состоится День открытых дверей по травматологии и ортопедии.

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *