22.02.2022

До 30 апреля в Калужской области продлён режим повышенной готовности из-за коронавируса

Фото: depositphotos.com Постановлением Правительства Калужской области  №125 от 22 февраля  режим повышенной готовности в регионе продлен до 24:00 30 апреля .

Фото: depositphotos.com

Постановлением Правительства Калужской области  №125 от 22 февраля  режим повышенной готовности в регионе продлен до 24:00 30 апреля .

Ранее мы писали , что коронавирусный режим сохраняется на территории области до 28 февраля. В связи с приходом «омикрона»  24 января были введены ряд новых ограничительных мер. В том числе запрет на проведение массовых публичных мероприятий с численностью участников более 50 человек.

Новым документом снимается запрет на  проведение массовых физкультурных, спортивных и культурных мероприятий на открытом воздухе.

Напомним, что режим повышенной готовности включает в себя так называемый масочный режим, предполагающий обязательное ношение медицинских масок в общественных местах. В первую очередь это относится к торговым точкам и транспорту.

Анна Большунова

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

Как узнать размер своей будущей пенсии

Фото: depositphotos.com В 2024 году размер фиксированной части пенсии составит 8134 рубля 88 копеек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *