27.02.2022

Геннадий Новосельцев об операции на Донбассе: Держим кулаки за наших солдат

Председатель Законодательного Собрания Калужской области прокомментировал решение президента начать военную спецоперацию в республиках Донбасса, направленную на защиту мирных жителей.

Председатель Законодательного Собрания Калужской области прокомментировал решение президента начать военную спецоперацию в республиках Донбасса, направленную на защиту мирных жителей.

фото: Законодательное Собрание Калужской области

24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе, цель которой — защитить мирных жителей от геноцида со стороны украинских властей. Председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Новосельцев поддержал решение президента.

Перед российскими войсками на Украине стоит одна задача — обеспечить безопасность нашей страны. Агрессия Украины, направленная против России, началась не вчера. Под влиянием Запада и НАТО Украина восемь лет бомбит Донбасс, вытравливает русскую культуру, русскую речь, перечеркивая нашу историю, включая подвиг нашего народа в победе над фашизмом в Великой Отечественной войне. Несмотря на все это, российская армия не выступает в роли агрессора: уничтожаются исключительно военные объекты. А киевские власти, прячась за спины мирных жителей, устанавливают боевые точки на территории своих самых густонаселенных городов. И это — терроризм.

Тем временем некоторые «наши особо высококультурные» пишут такую дичь, будто им напрочь отшибло память. За что воевали ваши деды? Чтобы вы сегодня в вашем гламурном Инстаграме строчили свои посты в поддержку нацистов? Нет, вы не русские, вы позор нации, потомки тех, кто кричал «ура!» гибели «Варяга». Только в разы хуже. Ваша система ценностей вмещается в одно слово — «хайп». И этого вам никогда не простят! Наши военнослужащие, находящиеся в эпицентре боевых действий, сейчас борются за мир, в том числе и над вашими пустыми головами. К счастью, таких как вы — меньшинство.

Держим кулаки за наших солдат, всеми силами поддерживаем жителей Донбасса и гордимся тем, что русские — это мы!

— написал Геннадий Новосельцев на своих страницах в социальных сетях.

Ника ТВ

Последние новости

В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа.

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *