11.03.2023

Калужский охотовед спас тонущего в Оке лосенка

Провалившегося под лед лосенка спас охотовед Александр Лысов. 10 марта лосенок попал в ледяную ловушку на Оке недалеко от деревни Глебово в Ферзиковском районе.

Провалившегося под лед лосенка спас охотовед  Александр Лысов. 10 марта лосенок попал в ледяную ловушку на Оке недалеко от деревни Глебово в Ферзиковском районе.

Как рассказали в региональном минприроды, животное провалилось из-за разлома осевшего льда.  На место происшествия приехал охотовед  Александр Лысов и помог ему выбраться. После освобождения  молодой лось тут же побежал вдоль реки.

Последние новости

«ХАЯТ Россия» продолжает инвестиции в завод в Калужской области

«ХАЯТ Россия», часть глобальной компании HAYAT, запустила новую автоматизированную линию по выпуску туалетной бумаги и бумажных полотенец на своем заводе в Калужской области.

Конференция по реаниматологии и интенсивной терапии прошла в Калуге

Вопросы реаниматологии и интенсивной терапии обсудили участники ежегодной конференции по анестезиологии и реанимации, которая прошла на базе Калужской областной клинической больницы.

Завершен ремонт еще трех медучреждений

Ремонт женской консультации в Литейном переулке в Калуге завершен. Как сообщили в министерстве здравоохранения Калужской области, в помещении, которое занимает консультация, отремонтированы инженерные коммуникации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *