24.11.2021

Речку Веприка в калужском Минприроды признали чистой

Специалисты Центра лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу взяли пробы из реки Веприка -это 11-километровый левый приток Угры в Дзержинском районе.

Специалисты Центра лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу взяли пробы из реки Веприка -это 11-километровый левый приток Угры в Дзержинском районе. Превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в них не обнаружили.

"Наблюдения за состоянием памятника природы регионального значения «Группа восходящих родников на реке Веприка» будет продолжено. Особое внимание при этом планируется уделить гидрологическому режиму окружающей источники пресной воды" , - сообщает группа регионального Минприроды Вконтакте.

Фото из группы Вконтакте министерства природных ресурсов и экологии Калужской области

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *