12.02.2023

Сотрудники калужской спортшколы «Олимп» поддерживают решения президента

Работники ГБУ КО «СШОР «Олимп» поддерживают решения президента России Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине.

Работники ГБУ КО «СШОР «Олимп» поддерживают решения президента России Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине.

Автор фото: ГБУ КО «СШОР «Олимп»/Вконтакте Соответствующий пост опубликован в группе спортшколы во «Вконтакте». В нем говорится:

«Сотрудники спортивной школы «Олимп» за мир! Что такое мир? Это слово каждому знакомо с раннего возраста. Мир – это то, что окружает нас. Мир – это гармония между человеком и окружающей средой. Мир – это дружеские взаимоотношения между людьми, народами и странами. В данный момент главная человеческая ценность – это мир. Только в мирное время человек может жить спокойно! Мы гордимся и любим свою страну, передаем свои чувства детям и внукам. Мы поддерживаем нашего президента, наше государство, его многонациональное население и нашу армию!»

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в республиках Донбасса. Она направлена на защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергались издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *