18.10.2021

В Боровском районе поблагодарили школьницу за смелость и неравнодушие

Сегодня благодарственное письмо от губернатора Калужской области Владислава Шапши вручили юной жительнице Балабанова из школы № 4 Дарье Паршиной, которая не оставила незамеченной ситуацию возле Вечного огня,

Сегодня благодарственное письмо от губернатора Калужской области Владислава Шапши вручили юной жительнице Балабанова из школы № 4 Дарье Паршиной, которая не оставила незамеченной ситуацию возле Вечного огня, где грелись молодые люди.

фото газеты Балабаново

В новостных пабликах Боровского района рассказали, что юная школьница и волонтёр Дарья Паршина гуляла в сквере и, увидев, что у мемориала греются мужчины, не побоялась сделать им замечание, а также сфотографировать нарушителей.

После огласки инцидента полицейские провели проверку и задержали нарушителей, а некоторых из них даже депортировали из страны, поскольку выяснилось, что они находятся здесь нелегально.

Дарья, спасибо вам за активную гражданскую позицию и неравнодушие к происходящему. Очень отрадно, что у нас растёт такое поколение,

— цитирует главу администрации Николая Калиничева РИЦ Боровского района.

Ранее мы рассказывали, что в Боровском районе поблагодарили подростков , которые заметили аварию в коммунальной сфере и не прошли мимо.

Ника ТВ

Последние новости

День открытых дверей по диагностике и лечению Hallus valgus

Напоминаем, что 22 апреля  состоится День открытых дверей по травматологии и ортопедии.

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *