07.03.2023

Владислав Шапша: Мы вместе помогаем ребятам на фронте, жителям новых территорий России

Губернатор Калужской области Владислав Шапша в рамках рабочей поездки встретился с бойцами легендарных батальонов « Пятнашка » и «Спарта».

Губернатор Калужской области Владислав Шапша в рамках рабочей поездки встретился с бойцами легендарных батальонов « Пятнашка » и «Спарта».

Фото: телеграм-канал Владислава Шапши

Главе региона в «Пятнашке» показали натовскую винтовку М4. Ее хранят, как боевой трофей. Благодаря таким примерам, становится ясно, какие силы противостоят стране. Об этом Владислав Шапша написал в телеграм-канале:

Там все предельно ясно, что происходит. Кто и за что воюет. Вот лишь небольшой говорящий пример. В «Пятнашке» показали боевой трофей — натовскую винтовку М4. И мы сегодня видим, какие силы противостоят России.


Также губернатор отметил, что благодаря сплоченности жителей Калужской области, удаётся оказывать серьезную поддержку бойцам СВО и жителям ЛНР и ДНР.

Но мы выстоим и победим. Потому что сегодня люди в нашей стране, и жители Калужской области в первых рядах, как никогда сплотились. Мы вместе помогаем ребятам на фронте, жителям новых территорий России. И поверьте, эту поддержку там, «за ленточкой», очень ценят. Она дает силы и поднимает дух для нашей Победы,


— написал он в соцсети.

 


Ника ТВ

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *