03.02.2023

АКЦИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ В ОБНИНСКЕ

«Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны,

Депутат Законодательного Собрания Ирина Строева рассказала об акции и о том, как она реализуется в Обнинске

«Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны, - подчеркнула Ирина Александровна. -  Работники обнинских школ и детских садов собирают вещи, предметы быта и отдыха, снаряжение, инструменты, необходимые нашим защитникам. Кроме того, готовим поздравительные открытки, детские поделки, записываем видеообращения. К этой работе активно подключаются дети и взрослые.

Жители Обнинска настроены патриотично, они понимают, как для военнослужащих важна поддержка в тылу. Завершить сбор планируем к 13 февраля, затем все вещи будут централизованно переданы в зону СВО» - пояснила Ирина Александровна.

Последние новости

О ценах

В Калуге заместитель министра - начальник управления потребительского рынка и лицензирования министерства конкурентной политики Калужской области Лев Марченков провел совместное заседание штаба по мониторингу и оперативн

Онкологическое отделение обнинской больницы получило новое оборудование (видео)

Клиническая больница № 8 города Обнинска получила новое оборудование.  В онкологическое отделение передали партию медицинских кресел и специальных электронных дозаторов для химиотерапии.

В Калуге росгвардейцы приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора калужские росгвардейцы присоединились к ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу», которая прошла на Калужской областной станции переливания крови.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *