22.12.2023

Александр Козлов и Андрей Беккер поздравили детей из Первомайска с наступающим новым годом

Депутат Законодательного Собрания области Александр Козлов и депутат Городской Думы Калуги Андрей Беккер отвезли в Первомайск новогодние подарки для детей На утреннике в детском саду «Солнышко» они побывали лично.

Депутат Законодательного Собрания области Александр Козлов и депутат Городской Думы Калуги Андрей Беккер отвезли в Первомайск новогодние подарки для детей

На утреннике в детском саду «Солнышко» они побывали лично. В остальные детские сады подарки передадут работники администрации города.

В школу № 4 они доставили канцтовары, игры и костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

В местном госпитале они вручили посылку врачам.

Кроме того, 18 декабря они встретились с главой администрации города Сергеем Колягиным.

«Постарались сделать для детей Первомайска небольшой праздник. Очень рады, что часть подарков смогли вручить лично. Детский сад поразил. Насколько красив каждый уголок, сделано все до мелочей. Очень уютно, воспитатели создали настоящую сказку и поддерживают идеальный порядок. Уже третий раз в Первомайске, и с каждым разом там становится лучше, город меняется на глазах. Да-не быстро, да-тяжело, но изменения огромные! Уверен, что ещё обязательно поедем в наш подшефный Первомайск. Все вместе мы поможем городу начать жить обычной жизнью, именно об этом и мечтают люди», - поделился впечатлениями Александр Козлов.

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *