26.12.2023

Александр Окунев передал подарки для подопечных «Российского Красного Креста»

Депутат Законодательного Собрания региона от партии «Единая Россия» Александр Окунев приобрел новогодние подарки для подопечных организации в Калуге Региональное отделение «Российского Красного Креста» организовало дл

Депутат Законодательного Собрания региона от партии «Единая Россия» Александр Окунев приобрел новогодние подарки для подопечных организации в Калуге

Региональное отделение «Российского Красного Креста» организовало для детей новогоднее представление с участием сказочных персонажей. По его окончании ребятам вручили подарки от Деда Мороза. 20 подарочных наборов приобрел депутат Александр Окунев.

 

«Сладкое угощение получили дети, находящиеся в сложной жизненной ситуации - все они из семей переселенцев. Судя по отзывам участников - праздник удался на славу. Спасибо всем причастным к этому небольшому, но такому важному торжеству! И, конечно, лично Ларисе Вячеславовне Пахомовой за ту работу, что ведет Калужский Красный крест», – отметил Александр Окунев.

 

Депутат пожелал сотрудникам и подопечным организации всех благ, счастья и благополучия в Новом году.

 

В свою очередь, специалисты «Российского Красного Креста» поблагодарили Александра Окунева за помощь в организации праздника.

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *