30.09.2022

Благоустройство детской площадки в Жуковском районе

В городе Белоусово Жуковского района в рамках реализации программы «Инициативное бюджетирование» и Народной программы «Единой России» проведено

В городе Белоусово появилась детская игровая площадка на улице Калужская

В городе Белоусово Жуковского района в рамках реализации программы «Инициативное бюджетирование» и Народной программы «Единой России» проведено благоустройство детской игровой площадки на улице Калужская в районе домов 1, 2, 9.

Центральным объектом площадки является детский игровой комплекс «Аэроплан», элементы которого соединены между собой в форме самолёта: горки, рукоходы, лестницы.

Также здесь установили песочный дворик с горкой для самых маленьких, качалки-балансиры, качели для более старших детей, качели-гнездо и популярные сегодня среди всех возрастов оригинальные скамейки «Техно». Всё оборудование размещено на мягком травмобезопасном покрытии из резиновой крошки площадью 400 квадратных метров.

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *