09.08.2022

Добровольцы из Калужской области отправились на освобожденные территории

Активисты Калужского регионального отделения МГЕР: Егор Киршин, Владислав Макушин и Денис Зиновкин поехали, в группе из 65 добровольцев, на освобожденные территории.

Активисты Калужского регионального отделения МГЕР: Егор Киршин, Владислав Макушин и Денис Зиновкин поехали, в группе из 65 добровольцев, на освобожденные территории. Это 16 отряд добровольцев «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты». Следующие две недели волонтеры будут помогать в работе центров гуманитарной помощи «Единой России». 

«Добровольцы из Калужской области уже не раз бывали на освобожденных территориях. Впереди ещё много работы. Сейчас оказание помощи мирному населению — это первостепенная задача» , — рассказал руководитель регионального отделения МГЕР Егор Киршин .



Последние новости

Опытных муниципальных служащих региона может ждать дополнительная пенсия

Как мы уже сообщали , в пятницу, 26 апреля, в Калуге прошел съезд Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти.

Работникам местного самоуправления региона вручили награды

Своими успехами Калужская область обязана работе местного самоуправления.

В результате принятых прокуратурой Сухиничского мер реагирования возобновлено газоснабжение жилых домом в д. Володино

Прокуратурой Сухиничского района по факту приостановления подачи газоснабжения в д. Володино проведена проверка в филиале АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Козельске.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *