26.12.2023

Геннадий Новосельцев исполнил еще одну детскую мечту

На Новый год десятилетний Степан мечтал получить планшет. Шарик с просьбой калужанина председатель Законодательного Собрания,

На Новый год десятилетний Степан мечтал получить планшет. Шарик с просьбой калужанина председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» областного парламента Геннадий Новосельцев снял с парламентской «Ёлки добра».

 

«После Нового года Степану сделают операцию, реабилитация займёт около полугода. Всё это время мальчику будет показан постельный режим. Чтобы продолжать учёбу и немного отвлекаться на игры, фильмы и мультики, Степану был необходим планшет. Подобрал функциональную модель с клавиатурой, чтобы учиться было максимально удобно и комфортно», - рассказал Геннадий Новосельцев.

 

Для младшего брата Степана Саши он приобрел игрушку - «КАМАЗ» с кеглями и шариками.

 

«Сразу опробовали машину в деле. Проходимость и технические качества - отличные! Но планшетом Саша заинтересовался не меньше, чем грузовиком. Вместе с братом распаковывал новый гаджет, нажимал на кнопки, щелкал мышкой. Степан не против: говорит, с маленькими надо обязательно делиться. Детский смех и улыбки подарили заряд позитива. И новогоднее настроение наконец-то стало в полной мере ощущаться. С наступающим, ребята! Не болейте и живите дружно!» – пожелал Геннадий Новосельцев.

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *