05.02.2023

Коммунисты Жуковского района начали подготовку к выборам

5 февраля состоялось партийное собрание в Жуковском местном отделении КПРФ, которое было проведено в здании районной библиотеки в г. Жуков.

5 февраля состоялось партийное собрание в Жуковском местном отделении КПРФ, которое было проведено в здании районной библиотеки в г. Жуков.

В работе собрания приняли участие и выступили секретарь областного Комитета КПРФ, депутат Законодательного Собрания Калужской области Агванян А.М. и член Бюро обкома КПРФ, первый секретарь Мещовского местного отделения КПРФ Иванов Н.В. Перед началом собрания коммунисты посетили выставку, посвящённую холокосту, на которой были представлены работы учащихся Неделинской школы Малоярославецкого района.
Перед рассмотрением вопросов секретарь обкома КПРФ Агванян А.М. вручил памятные медали ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР» присутствующим на собрании коммунистам. На партийном собрании коммунисты обсудили вопрос подготовки партийной организации к единому дню голосования – выборы состоятся в трёх муниципальных образованиях района, в связи с чем стоит вопрос выдвижения достойных кандидатов в депутаты из числа коммунистов и сторонников партии. С информацией о предстоящих выборах и задачах партийной организации к их подготовке и проведению выступил первый секретарь Жуковского местного отделения КПРФ Королёв А.В. Коммунисты также обсудили текущую обстановку в стране, а также вопросы, связанные с проведением СВО на территории Украины. Участники собрания сфотографировались на память.

Пресс-служба КРО КПРФ





Последние новости

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Удовлетворен иск прокуратуры области о сносе дома на правом берегу реки Оки в городе Калуге

Как сообщалось ранее, после публикаций в СМИ информации о незаконном возведении на берегу Оки в г. Калуге коттеджа, прокурор области Константин Жиляков лично выезжал на место,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *