09.08.2022

Молодогвардейцы Калужской области встретились с губернатором

Активисты Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии» поучаствовали во встрече с Губернатором Калужской области Владиславом Шапшой.

Активисты Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии» поучаствовали во встрече с Губернатором Калужской области Владиславом Шапшой. 

На встрече были активисты, которые поедут с гуманитарной миссией в ЛНР, и добровольцы, участвовавшие в гуманитарной миссии на освобожденных территориях. Владислав Валерьевич вручил благодарственные письма волонтерам, помогавшим на освобожденных территориях, среди них молодогвардейцы Егор Киршин и Кирилл Лукиян.   

Во время встречи Губернатор отметил, что первыми волонтерами от Калужской области были активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты».

«Наша область одной из первых начала участвовать в гуманитарной миссии. Поддержка от губернатора показывает, что мы идем по правильному пути. Впереди ещё много работы, и я желаю удачи всем, кто сейчас поедет добровольцем в ЛНР» , — поделился руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии»  Егор Киршин .



Последние новости

Опытных муниципальных служащих региона может ждать дополнительная пенсия

Как мы уже сообщали , в пятницу, 26 апреля, в Калуге прошел съезд Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти.

Работникам местного самоуправления региона вручили награды

Своими успехами Калужская область обязана работе местного самоуправления.

В результате принятых прокуратурой Сухиничского мер реагирования возобновлено газоснабжение жилых домом в д. Володино

Прокуратурой Сухиничского района по факту приостановления подачи газоснабжения в д. Володино проведена проверка в филиале АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Козельске.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *