23.12.2023

Новогодние поздравления продолжаются

Председатель Совета регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова вместе с руководителем благотворительного фонда "Второе Дыхание" Ирэн Артемовой с новогодними поздр

Председатель Совета регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова вместе с руководителем благотворительного фонда "Второе Дыхание" Ирэн Артемовой с новогодними поздравлениями и подарками посетили Калужскую региональную общественную организацию поддержки детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов с детства "ГОРОД НАДЕЖДЫ".

Организация создана в августе 2016 года родителями детей-инвалидов. Все родители – члены организации воспитывают детей, подростков или молодых людей с тяжелыми множественными нарушениями развития.

" Без подарка никто не остался. Встреча была очень душевной. Играли в игры, водили хороводы, пели песни. Понравилось и нам, и детям ", – рассказала Надежда Ефремова .

" Гости приехали поздравить ребят с наступающим Новым годом, вручили им подарки и конечно же пообщались с каждым. На встречу с ребятами также пришёл депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Смоловик. Встреча получилась доброй и незабываемой. Общение с друзьями бесценно! ", – такой пост был опубликован в аккаунте общественной организации "ГОРОД НАДЕЖДЫ" после визита калужских справедливороссов.

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *