07.02.2023

О реализации народной программы в Калужской области рассказал Геннадий Скляр

«В непростое для нашей страны время мы не отказались ни от одного обязательства.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Геннадий Скляр об итогах реализации народной программы партии «Единая Россия» за 2022 год

«В непростое для нашей страны время мы не отказались ни от одного обязательства. Строятся новые школы и детские сады, дома культуры, спортивные площадки и ФАПы. Большое внимание уделяется благоустройству городской среды. Модернизируются почтовые отделения и студенческие общежития. Был проиндексирован материнский капитал, пенсии. Более 11 млн людей с ограниченными возможностями получили повышенные социальные выплаты.

В поле зрения депутатского контроля у меня все время строительство и капитальный ремонт школ в нашей родной Калужской области. В Тарусском районе, Жиздре и в Барятино. Радует, что школа в Лопатино примет учеников уже в новом учебном году.

Сегодня в Обнинске мы обсуждали ввод новой школы в микрорайоне Заовражье на 1 144 места. Пожалуй, самой современной. Но не это главное. Мы постараемся сделать ее такой, что тысячи обнинских ребят будут чувствовать себя в центре внимания и учителей и родителей и общественности.

Я уверен, что современные технологии, которые сегодня приходят в новые школы, точно также придут во все школы области, где мы ведем капитальные ремонты и создаем новые точки роста».

Последние новости

День открытых дверей по диагностике и лечению Hallus valgus

Напоминаем, что 22 апреля  состоится День открытых дверей по травматологии и ортопедии.

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *