03.02.2023

Питание детей на контроле в Калужской области

На территории Калужской области в период с 1 по 10 февраля 2023 года в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» объ

Родительское сообщество проверило организацию питания в калужской гимназии №24

На территории Калужской области в период с 1 по 10 февраля 2023 года в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» объявлен мониторинг качества горячего питания учащихся начальных классов.

Напомним, что бесплатное горячее питание представляется всем школьникам с 1 по 4 классы и является одной из мер социальной поддержки семей с детьми.

Одними из первых представители родительского актива гимназии № 24 г. Калуги провели мониторинг организации питания. Они проверили наличие меню, соответствие текущего и циклического меню, осмотрели пищеблок и подсобные помещения, попробовали блюда, приготовленные на обед для учащихся. По результатам мониторинга родители отметили, что еда вкусная, меню разнообразное, качество блюд улучшилось. В столовой и пищеблоке чисто.

«Питание наших детей должно быть здоровым, полноценным и качественным. Очень хорошо, что у родителей есть такая возможность, как оценить качество питания своих детей в школе. Нужно отстаивать возможность детей правильно питаться в школе. Именно с этой целью по всей стране в рамках проекта «Новая школа» запущен мониторинг качества горячего питания», - отметили представители регионального общественного совета партийного проекта «Новая школа».

Последние новости

Урологические операции в ЭХЦ

erid: 2VfnxxPE8Xr Новое оборудование, современные методики, забота о пациентах в послеоперационный период — залог успешного оперативного лечения вашего недуга.

В Калужской области наступил сезон дождей

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области наступил сезон дождей. Об этом сообщили в Калужском ЦГМС - Филиале ФГБУ "Центральный УГМС".

Новая партия вакцины от кори, краснухи и паротита прибыла в Калужскую область

Очередную партию вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита доставили в Калужскую область.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *