16.04.2024

Проявить ответственность и позаботиться о городе

13 апреля, отложив все свои дела, члены калужского отделения организации "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" вышли на субботник и привели в порядок территорию сквера им.

13 апреля, отложив все свои дела, члены калужского отделения организации "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" вышли на субботник и привели в порядок территорию сквера им. Болдина. Участники субботники отметили, что после зимы сквер находился в крайне плачевном состоянии, было очень много мусора, особенно бутылок. " Причина не только в том, что люди сорят. Мы отметили, что в сквере очень мало урн возле скамеек и убираются они, по всей видимости, не регулярно ", – считает Председатель МСР в Калужской области Денис Шеварутин .

" Дух субботника сближает любой коллектив. Мы поработали в атмосфере веселого и хорошего настроения. Для молодежи субботник может стать способом проявить свою ответственность и показать, что мы заботимся о том месте, где живем. Это не только физический труд, но и возможность для общения, обмена опытом и создания дружественной атмосферы. Мы можем вместе делать мир лучше и являться примером для других ", – сказал Денис Шеварутин .

Последние новости

Жительница Козельска убила мужа ножом в грудь

фото: pixabay 44-летней козельчанке предъявлено обвинение в совершении убийства.

В Калужской области удалось потушить ночной пожар

Нежилое помещение выгорело практически полностью. В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

На трассе в Боровском районе столкнулись три “Шкоды” и “Мазда”

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области 29 апреля 2024 года в 15:26 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 396-ом километре автодороги А-108 в Боровском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *