23.12.2023

В микрорайоне Сукремль открыли детскую школу искусств после капремонта

Капитальный ремонт проходил в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и национального проекта «Культура» Актив местного отделения Партии «Единая Россия» Людиновского района совместно с представителями общест

Капитальный ремонт проходил в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и национального проекта «Культура»

Актив местного отделения Партии «Единая Россия» Людиновского района совместно с представителями общественности и депутатами ОМСУ ведут постоянный контроль строительства и ремонта объектов, входящих в Народную программу Партии. Партийный десант контролирует качество и сроки работ. Напомним, что в День знаний в Людиново после капитального ремонта торжественно открылась Детская школа искусств №1 по улице Фокина, дом 15.

20 декабря в городе Людиново в микрорайоне Сукремль мониторинговая группа оценила качество капитального ремонта учебного корпуса детской школы искусств №1 по адресу ул. Маяковского д.302.

В состав мониторинговой группы вошли: секретарь местного отделения Партии, Глава администрации Людиновского района Стефан Перевалов , депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Петров , член местного политсовета Партии, Глава города Людиново Игорь Синицын, председатель Совета сторонников Партии, заведующий отделом культуры администрации района Инга Макарова .

Специалисты обновили в здании фасад, кровлю и инженерные системы, заменили оконные и дверные блоки, а также смонтировали звукоизоляцию. В ходе осмотра было отмечено, что запланированные работы выполнены в срок и качественно.

«Всё, что сегодня реализуется в нашем городе, в рамках национальных проектов, проектов Партии «Единая Россия», имеет огромное значение для жителей Людиново. Необходимо качество и безопасность этих объектов. Мы будем и дальше держать ситуацию на контроле», - отметил Стефан Перевалов.

На открытии отделения воспитанники ДШИ демонстрировали свои умения и порадовали гостей яркими номерами. «Уверен, что обновлённые кабинеты, создадут еще более комфортную атмосферу для подготовки молодых и перспективных кадров, имена которых мы обязательно услышим в ближайшем будущем в числе самых одарённых людей. Дерзайте! За вами будущее», - призвал Андрей Петров.

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *