24.12.2023

Владимир Путин – Справедливый выбор Великой страны!

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ провела свой XIII съезд!

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ провела свой XIII съезд! Калужское региональное отделение партии на Съезде представляла Председатель Совета РОПП, депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова .

Ключевым вопросом съезда стало решение о поддержке самовыдвижения Владимира Путина на выборах Президента России в 2024 году. Все делегаты съезда единогласно поддержали это решение. " Это единственно верный шаг в сложившейся ситуации. Очень рад и горжусь, что решение принято единогласно. Не было ни одного делегата, который бы воздержался или проголосовал против. Наши представители вошли в предвыборный штаб Путина. Мы будем помогать собирать подписи, собирать наказы избирателей, формировать программу будущего президента. И у меня нет ни малейших сомнений в том, что он победит ", – прокомментировал решение Председатель партии, руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе Сергей Миронов .

" Как я не раз уже говорила, прямо сейчас решается вопрос о существовании России как независимого суверенного государства. Наши Защитники воюют за будущее нашей страны. Только Владимир Путин способен решить три большие задачи, которые перед нами стоят. Сделать серьёзный шаг вперёд в социально-экономическом плане, несмотря на санкционный удар, который мы получили. Изменить миропорядок и создать многополярный мир. И, конечно, привести всех нас к Победе! В нынешней ситуации, когда наша страна борется с огромным международным давлением, когда весь коллективный Запад объявил нам войну, когда лучшие сыны России бьются за нашу землю и наш народ... Иного выбора у нас просто нет! Справедливый выбор великой страны – за Путина! Мы все сплотились вокруг Президента ради нашей общей Победы. Ради будущего наших детей. Ради России! ", – сказала Надежда Ефремова .

В ходе XIII Съезда также приняты решения о внесении изменений в составы Центрального совета партии и Совета Палаты депутатов СРЗП. Кроме того, обсудили дальнейшие планы развития партии, взаимодействия с региональными отделениями, определили ключевые задачи на ближайшее время. Конечно же, основной темой остается поддержка наших участников СВО и помощь их семьям. По-прежнему важными остаются вопросы поддержки в нашей стране многодетных семей, ипотечного кредитования, пенсионной реформы, проблемы социального неравенства, ЖКХ, демографической политики, а также наболевшая тема о мигрантах.

" Впереди много работы. Но только сплотившись, вместе мы справимся со всеми вызовами и трудностями и добьемся справедливости! Вместе с нашим президентом! ", – заключила Надежда Ефремова .

Последние новости

Годовая инфляция снизилась

В Калужской области в марте годовая инфляция снизилась до 7,9%. В феврале она составляла 8%.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Похолодание и дожди ожидаются в Калуге

В субботу, 27 апреля, воздух прогреется только до +13 градусов. Дождь в областном центре возможен в течение всего дня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *