30.05.2023

Владислав Шапша: «Большинство решим через Фонд «Защитники Отечества». С остальными разберёмся в индивидуальном порядке»

В день открытия Фонда, в Калуге секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» и руководитель Центрального исполкома партии «Единая Россия» Александр Сидякин пообщались с участниками СВО и их семьями.

В день открытия Фонда, в Калуге секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» и руководитель Центрального исполкома партии «Единая Россия» Александр Сидякин пообщались с участниками СВО и их семьями. В разговоре также приняли участие сенатор РФ Александр Савин , Главный Федеральный инспектор области Игорь Князев , председатель Законодательного Собрания региона, руководитель фракции «Единая Россия» областного парламента Геннадий Новосельцев , Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов и министр социальной защиты населения Павел Коновалов.

 

«Заметил, что многие бойцы говорили про детей. Своих и тех, кто отправляет письма поддержки. Сколько историй, когда эти весточки помогают ребятам на передовой идти в бой, выжить после тяжелейших ранений» - отметил Владислав Шапша.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *