01.06.2023

Владислав Шапша: «Всё, что обещали людям, мы должны выполнить до 2025 года»

Губернатор Калужской области, секретарь регионального отделения Партии принял участие в заседании Генсовета Партии,

Губернатор Калужской области, секретарь регионального отделения Партии принял участие в заседании Генсовета Партии, на котором особое внимание было уделено реализации народной программы «Единой России»

«Один из вопросов - развитие новых территорий России. Калужская область в числе лучших регионов по помощи Донбассу. И сегодня с Леонидом Ивановичем обсудили дальнейшие совместные шаги по восстановлению нашего подшефного Первомайска.

 

Главная тема обсуждения - перезагрузка народной программы. С учетом нынешних социально-экономических вызовов и актуальных запросов людей.

 

В нашей калужской программе наказов избирателей сейчас порядка 1500 обращений.  Практически две трети из них уже выполнили.

 

За два года на селе установили  44 модульных ФАПа, отремонтировали 22 больницы. Построили 7 детских садов и 5 школ. Сделали капремонт в 28 детских учреждениях.

 

Исполняем наказы жителей области по ремонту дорог, газификации, чистой воде.

 

Много важных объектов,  которые  нужны людям, ещё предстоит построить. Школы в Калуге, Тарусском, Износковском, Сухиничском районах. Два детских сада в Обнинске. ФОКи в Товарково, Сосенском и Козельске и многое другое.

 

Всё, что обещали людям, мы должны выполнить до 2025 года. Сейчас много новых задач. Прежде всего по поддержке участников СВО, их близких. "Единая Россия" активно участвует в этой работе» - отметил Владислав Валерьевич.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *