07.01.2024

На трассе в Медынском районе жестко столкнулись “Шкода” и “Фольксваген”

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области 6 января 2024 года в 19:48 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 165-ом километре автодороги А-130 “Москва-Рославль” в Медынском

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

6 января 2024 года в 19:48 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 165-ом километре автодороги А-130 “Москва-Рославль” в Медынском районе.

Как сообщает УМВД РФ по Калужской области в своем телеграм-канале, согласно предварительной информации, автомобиль “Фольксваген Тигуан” выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем “Шкода”. В результате аварии один человек погиб, а четыре получили различные травмы разной степени тяжести, уточняет ведомство.

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

Елена Петрова

Последние новости

В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области пьяная женщина ударила ножом своего мужа.

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *