В Калуге пешехода сбили на улице Генерала Попова

Около 21:30 в четверг, 5 октября, на дублере улицы Генерала Попова в Калуге сбили пешехода.

Около 21:30 в четверг, 5 октября, на дублере улицы Генерала Попова в Калуге сбили пешехода. Фото с места аварии опубликовало ГУ МЧС по Калужской области.

ДТП произошло в районе дома №2 к.3. По предварительным данным, человек попал под колеса «Лады Веста».

Перехода в этом месте нет, но люди часто ходят к магазинам. Ближайшая зебра расположена в 100 метрах.

Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

Ремонт энкодеров в эпоху одноразовой электроники: возвращается ли культура восстановления?

Почему датчики положения стали символом борьбы между «заменить» и «починить»

Ветеран ВОВ Георгий Иванович Абакумов очень ждет, когда отправится на Парад Победы, но и очень волнуется

Через месяц с небольшим, 9 Мая, на главный Парад года в Москву отправится обнинский ветеран — Георгий Иванович Абакумов.

На калужском мурале дорисовали кресты

Речь идет об изображении Троицкого собора на одном из домов областной столицы.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Перми, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *