07.06.2023

В Обнинске за изнасилование и сокрытие следов преступления посадили двух мужчин и одну женщину

В ночь на 30 августа 2022 года трое мужчин и супруга одного из них в лесополосе на улице Красных Зорь города Обнинска дружно отмечали конец лета .

В ночь на 30 августа 2022 года трое мужчин и супруга одного из них в лесополосе на улице Красных Зорь города Обнинска дружно отмечали конец лета .

Но мир в компашке длился недолго, мужчины дружно окрысились на подоспевшую к столу 36-летнюю знакомую даму, избили её, а после этого дружно изнасиловали.

Удовлетворив физиологические потребности, упыри продолжили избиение женщины, забив ее до смерти. После этого, с целью сокрытия следов преступления, сообщники подожгли матрас, на котором лежала погибшая.

В результате грамотной тактики следственных действий, детальных допросов всех свидетелей, экспертиз установлены обстоятельства жестоких преступлений и роль каждого из соучастников.

Приговором суда мужчинам назначено наказание в виде 14 и 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, женщине — 15 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Один из фигурантов скончался в период предварительного следствия.

Рената Белич
Редактор портала www.Obninsk.name

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *