07.11.2023

Активисты ТОС «Суворовская» побывали в музее «Полотняный завод»

Экскурсию для членов территориальной общины и председателей домовых советов организовал депутат Гордумы, председатель ТОС «Суворовская» Максим Платов.

Экскурсию для членов территориальной общины и председателей домовых советов организовал депутат Гордумы, председатель ТОС «Суворовская» Максим Платов. Сотрудники музея-усадьбы Гончаровых подготовили для гостей увлекательные мастер-классы. В музее «Бузеон» активистам рассказали про историю возникновения бумаги и дали попробовать изготовить ее своими руками. У всех желающих была прекрасная возможность окунуться в юность, вспомнить школу и пионерские традиции.

Максим Платов вручил членам общины почетные грамоты и благодарственные письма.

«Всегда приятно награждать тех, кто старается сделать жизнь в нашем округе интересной, насыщенной, а наши дворы – уютными и благоустроенными. Вот в такой тёплой, почти семейной обстановке мы провели День народного единства. Спасибо всем, кто был рядом! Спасибо всем, кто помогает мне в работе! Нисколько не сомневаюсь, что нам с вами решение многих вопросов по плечу!», – подчеркнул депутат.

Последние новости

Надежда Ефремова побывала в гостях у журналистов газеты

Надежда Ефремова стала гостьей редакции газеты "Калужская неделя". Где с журналистами Ольгой Смыковой и Екатериной Комаровой обсудила вопросы гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям освобождённых территорий,

Традиционный весенний субботник прошел в Обнинске

Жители Обнинска благодарят активистов СРЗП за чистоту и порядок, которые они навели на площадке для выгула животных.

Субботник в Ульяновском районе

В рамках партийного проекта «Историческая память» по всей России проходит уборка по благоустройству памятных мест и воинских захоронений В преддверии Дня Победы к Всероссийскому субботнику присоединились депутаты,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *