Доброволец из Обнинска награждён Орденом мужества

Михаил – выпускник четвёртой школы.

Орденом мужества награждён доброволец из Обнинска Михаил Попов.

Михаил – выпускник четвёртой школы. После прохождения срочной службы в Краснознаменном Ордена Октябрьской революции Президентском Полку Михаил закончил Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности «клинический психолог».

Когда началась СВО, он ухаживал за бабушкой–инвалидом и не подлежал мобилизации, но ушел воевать добровольцем и 9 месяцев провел на передовой. Михаил эвакуировал раненых и сам получил тяжелейшее ранение — лишился части ноги.

За героизм, проявленный на полях сражений, старший лейтенант Михаил Юрьевич Попов награжден орденом Мужества.

Последние новости

Ремонт энкодеров в эпоху одноразовой электроники: возвращается ли культура восстановления?

Почему датчики положения стали символом борьбы между «заменить» и «починить»

Ветеран ВОВ Георгий Иванович Абакумов очень ждет, когда отправится на Парад Победы, но и очень волнуется

Через месяц с небольшим, 9 Мая, на главный Парад года в Москву отправится обнинский ветеран — Георгий Иванович Абакумов.

На калужском мурале дорисовали кресты

Речь идет об изображении Троицкого собора на одном из домов областной столицы.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Астрахани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *