Доброволец из Обнинска награждён Орденом мужества
Михаил – выпускник четвёртой школы.
Орденом мужества награждён доброволец из Обнинска Михаил Попов.
Михаил – выпускник четвёртой школы. После прохождения срочной службы в Краснознаменном Ордена Октябрьской революции Президентском Полку Михаил закончил Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности «клинический психолог».
Когда началась СВО, он ухаживал за бабушкой–инвалидом и не подлежал мобилизации, но ушел воевать добровольцем и 9 месяцев провел на передовой. Михаил эвакуировал раненых и сам получил тяжелейшее ранение — лишился части ноги.
За героизм, проявленный на полях сражений, старший лейтенант Михаил Юрьевич Попов награжден орденом Мужества.
Последние новости
Ремонт энкодеров в эпоху одноразовой электроники: возвращается ли культура восстановления?
Почему датчики положения стали символом борьбы между «заменить» и «починить»
Ветеран ВОВ Георгий Иванович Абакумов очень ждет, когда отправится на Парад Победы, но и очень волнуется
Через месяц с небольшим, 9 Мая, на главный Парад года в Москву отправится обнинский ветеран — Георгий Иванович Абакумов.
На калужском мурале дорисовали кресты
Речь идет об изображении Троицкого собора на одном из домов областной столицы.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев