08.02.2023

ДОБРУЮ КНИГУ – НОВОМУ ДРУГУ

Малоярославецкое отделение общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в прошлом году присоединилась к международной неделе книгодарения,

08-02-2023 08-02-2023

Малоярославецкое отделение общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в прошлом году присоединилась к международной неделе книгодарения, которая проходила под девизом «Дарите книги с любовью».

Более 300 книг получили новую жизнь в двух сельских и городской библиотеках. Столько же книг позже были отправлены в библиотеки Донбасса.

И в этом году мы приглашаем принять участие в этой акции. Если у вас дома есть прочитанные книги в хорошем состоянии, вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в библиотеку, где проживаете.

Акция будет проходить с 1 по 14 февраля.

Библиотеки Малоярославецкого района ждут своих книгодарителей. 

Телефон для справок: 8 (48431) 2-33-87.

Автор:  Председатель Малоярославецкого отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Людмила Горохова Источник:  https://vk.com/public156382339?w=wall-156382339_26254

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *