03.10.2022

Город продолжает готовиться к зимнему периоду

Городской Голова Дмитрий Денисов проверил готовность муниципального предприятия МБУ «СМЭУ».

Городской Голова Дмитрий Денисов проверил готовность муниципального предприятия МБУ «СМЭУ». Он встретился с директором "СМЭУ" Михаилом Васильевым и посмотрел технику. Вся она проходит техническое обслуживание и находится в хорошем состоянии.

Переоборудовать машины под зимний период пока рано: на улицах Калуги ещё много осенней работы. Но дорожники работают в тандеме с метеорологами – следят за переменчивой погодой и при необходимости готовы оперативно переоборудовать технику, - сообщил градоначальник на своей странице в соцсетях. 

Также уже сформирован запас из 20 тысяч тонн противогололёдной смеси.

«СМЭУ» отвечает за уборку бóльшей части улиц областного центра. В этом году, как и в предыдущие, в первую очередь упор будет делаться на очистке маршрутов городского транспорта, тротуаров и пешеходных переходов, подъездов к объектам социальной сферы – больницам, школам, детским садам.



Последние новости

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получать через личный кабинет на едином портале Госуслуг (ЕПГУ)

Зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица вправе получать уведомления об уплате налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) и на имущество за истекший налоговый период на порта

Удовлетворен иск прокуратуры области о сносе дома на правом берегу реки Оки в городе Калуге

Как сообщалось ранее, после публикаций в СМИ информации о незаконном возведении на берегу Оки в г. Калуге коттеджа, прокурор области Константин Жиляков лично выезжал на место,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *