ОБНИНСКИЕ «АВАРИЙЩИКИ» ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ С БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ
Наукоградовские коммунальщики, работающие в МП «УЖКХ», две недели были в командировке в городе Горское, помогая восстанавливать инфраструктуру.
Наукоградовские коммунальщики, работающие в МП «УЖКХ», две недели были в командировке в городе Горское, помогая восстанавливать инфраструктуру. Перед отъездом специалистов поблагодарил мэр Первомайска Сергей Колягин, написав в своём тг-канале:
— Сегодня, 26 октября, перед отъездом аварийщиков домой в Обнинск, от имени администрации и жителей города Горское поблагодарил специалистов аварийной бригады из братского региона за высокий профессионализм и вручил благодарственные письма за отлично проделанную работу.
Евгения Никитина
Последние новости
Ремонт энкодеров в эпоху одноразовой электроники: возвращается ли культура восстановления?
Почему датчики положения стали символом борьбы между «заменить» и «починить»
Ветеран ВОВ Георгий Иванович Абакумов очень ждет, когда отправится на Парад Победы, но и очень волнуется
Через месяц с небольшим, 9 Мая, на главный Парад года в Москву отправится обнинский ветеран — Георгий Иванович Абакумов.
На калужском мурале дорисовали кресты
Речь идет об изображении Троицкого собора на одном из домов областной столицы.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев