31.01.2024

Обнинские спортсмены продолжают побеждать

Обнинские спортсмены продолжают побеждать. Так Павел Елецкий из школы единоборств «Держава» завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу.

Дзюдоисты спортшколы «Квант» Андрей Титаров и Андрей Вишняков завоевали бронзовую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из 13 регионов России.

А 3 февраля на обнинской лыжероллерной трассе пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Романа Тогаева . Старт – в одиннадцать часов.