11.03.2024

Прием заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании завершается

11 марта — последний день приема заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах президента и на включение в список избирателей по месту нахождения.

11 марта  — последний день приема заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах президента и на включение в список избирателей по месту нахождения. Подать заявление можно через портал госуслуг. Это надо сделать до 23:59.

Для тех жителей Калужской области, которые придут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос, Владислав Шапша 11 марта на заседании областного правительства поручил создать все необходимые условия. Голосование должно пройти открыто, прозрачно и легитимно, подчеркнул Губернатор. Напомним, голосование будет продолжаться три дня, с 15 по 17 марта.


Последние новости

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства и бизнеса.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *