25.03.2024

Проблемы подтопления территорий

Депутат  Михаил Васильев  во время обхода округа совместно с директором ЖРЭУ-8 Светланой Румянцевой обсудили с жителями проблемы весеннего подтопления территорий.

Депутат  Михаил Васильев  во время обхода округа совместно с директором ЖРЭУ-8 Светланой Румянцевой обсудили с жителями проблемы весеннего подтопления территорий.

 Жители дома №15 по улице Ольговская обращались ранее с проблемой скопления воды у дома. Это мешает пешеходам, а также создаёт угрозу затапливания подвала дома.

Выяснили, что происходит это только в весенний период, во время активного таяния снега. В этом году запланирован ямочный ремонт дороги и оборудование асфальтового валика для недопущения затапливания подвала.

Жители дома №36 по улице Промышленная ранее обращались с такой же проблемой. Дом находится в низине, его двор во время таяния снега и сильных дождей становится местом скапливания больших объёмов воды.

«Ввиду того, что ливневая канализация поблизости отсутствует, вопрос оставляю на контроле и дальнейшей проработке, - пояснил депутат. - По другим вопросам жителям даны разъяснения директором ЖРЭУ-8 Светланой Румянцевой».

Последние новости

Надежда Ефремова побывала в гостях у журналистов газеты

Надежда Ефремова стала гостьей редакции газеты "Калужская неделя". Где с журналистами Ольгой Смыковой и Екатериной Комаровой обсудила вопросы гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям освобождённых территорий,

Традиционный весенний субботник прошел в Обнинске

Жители Обнинска благодарят активистов СРЗП за чистоту и порядок, которые они навели на площадке для выгула животных.

Субботник в Ульяновском районе

В рамках партийного проекта «Историческая память» по всей России проходит уборка по благоустройству памятных мест и воинских захоронений В преддверии Дня Победы к Всероссийскому субботнику присоединились депутаты,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *