25.03.2024

В Калуге пройдет месячник по благоустройству

С 4 апреля по 3 мая в Калужской области пройдет месячник по благоустройству, в рамках которого во всех населенных пунктах будут организованы субботники.

С 4 апреля по 3 мая в Калужской области пройдет месячник по благоустройству, в рамках которого во всех населенных пунктах будут организованы субботники.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для нашего города, наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.

Призываем всех неравнодушных и активных жителей, коллективы предприятий и организаций принять участие в этом благом деле.

Не оставайтесь в стороне! Внесем свой вклад в благоустройство, охрану природы и окружающей среды города! Только вместе мы сделаем его чистым, ухоженным и комфортным,  — обратились к калужанам в управлении городского хозяйства.


Последние новости

Надежда Ефремова побывала в гостях у журналистов газеты

Надежда Ефремова стала гостьей редакции газеты "Калужская неделя". Где с журналистами Ольгой Смыковой и Екатериной Комаровой обсудила вопросы гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям освобождённых территорий,

Традиционный весенний субботник прошел в Обнинске

Жители Обнинска благодарят активистов СРЗП за чистоту и порядок, которые они навели на площадке для выгула животных.

Субботник в Ульяновском районе

В рамках партийного проекта «Историческая память» по всей России проходит уборка по благоустройству памятных мест и воинских захоронений В преддверии Дня Победы к Всероссийскому субботнику присоединились депутаты,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *